9 436 ₴
8 020,60 ₴
Современная двуспальная кровать 160х200 с прикроватными тумбами Аляска в стиле модерн великолепно дополняют и завершают друг друга как в дизайнерском, так и в функциональном плане. Комплект выполнен в цвете дуб сонома, придающем интерьеру уют и естественность. Глянцевые вставки в цвете капучино добавляют изысканности и контраста, подчеркивая современный характер мебели. Простые, гармоничные линии и функциональные элементы делают этот комплект идеальным выбором для современной спальной комнаты. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в трех вариантах комбинаций цветов: дуб сонома и капучино глянец, венге и капучино глянец, дуб април и мусонное дерево. Относится к модульной мебели в спальню Аляска, что предоставляет широкие возможности для индивидуального подбора комплектации в зависимости от размеров помещения, личных предпочтений и функциональных потребностей.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Изготавливается в трех вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной спальни Аляска:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Аляска+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Дуб април, Капучино, Серый |
| Цвет | Дуб сонома |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207.2 см |
| Ширина кровати | 170.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101.2 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Комплектація | |
| Комплектація ліжка | Без ламелей (основа під матрац) |
| Колір | |
| Колір ліжка | Дуб сонома+капучино |