1 476 ₴
1 254,60 ₴
Отправка с 11 мая 2026Стильная навесная тумба Типс, шириной 120 см и глубиной 23 см. Состоит из открытой и закрытой ниши. Изготавливается из ДСП класса Е1, в двух вариантах цветов: корпус дуб сонома с белыми фасадами, или корпус и фасады дуб сонома. Относится к модульной мебели Типс, вы можете подобрать подходящий комплект для гостиной в скандинавском стиле.
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах цветов:
В одноцветном варианте дуб сонома или в комбинации цветов дуб сонома и белый

Все элементы модульной мебельной системы Типс:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Типс+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома + белый, Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 454 мм |
| Глубина полки | 216 мм |
| Ширина (длина) полки | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |