2 352 ₴
1 999,20 ₴
Отправка с 28 мая 2026Стильная тумба ТВ 2Д1Ш Типс, шириной 123 см и глубиной 38 см. Состоит из двух закрытых ниш, выдвижного ящика и открытой полки. Изготавливается из ДСП класса Е1, в двух вариантах цветов: корпус дуб сонома с белыми фасадами, или корпус и фасады дуб сонома. Относится к модульной мебели Типс, вы можете подобрать подходящий комплект для гостиной в скандинавском стиле.
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах цветов:
В одноцветном варианте дуб сонома или в комбинации цветов дуб сонома и белый

Все элементы модульной мебельной системы Типс:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Типс+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 420 мм |
| Глубина тумбы | 383 мм |
| Ширина тумбы | 1232 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |