3 835 ₴
3 259,75 ₴
Отправка с 10 мая 2026Стильный комод витрина 1В2Д1Ш Типс, шириной 83 см и глубиной 34 см. Состоит из стеклянной секци; выдвижного ящика; тумбы с полками, двух открытых полок. Изготавливается из ДСП класса Е1, в двух вариантах цветов: корпус дуб сонома с белыми фасадами, или корпус и фасады дуб сонома. Относится к модульной мебели Типс, вы можете подобрать подходящий комплект для гостиной в скандинавском стиле.
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах цветов:
В одноцветном варианте дуб сонома или в комбинации цветов дуб сонома и белый

Все элементы модульной мебельной системы Типс:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Типс+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 834 мм |
| Глубина витрины | 343 мм |
| Высота витрины | 1442 мм |