Стильная тумба прикроватная Типс, шириной 43 см и глубиной 34 см. Состоит из выдвижного ящика и открытой полки. Изготавливается из ДСП класса Е1, в двух вариантах цветов: корпус дуб сонома с белыми фасадами, или корпус и фасады дуб сонома. Относится к модульной мебели Типс, вы можете подобрать подходящий комплект в скандинавском стиле.
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах цветов:
В одноцветном варианте дуб сонома или в комбинации цветов дуб сонома и белый

Все элементы модульной мебельной системы Типс:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Типс+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 34 см |
| Ширина тумбы | 43 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |