4 389 ₴
3 730,65 ₴
Отправка с 20 мая 2026
Кровать односпальная Типс , от львовского производителя Мебель Сервис новинка 2018р, изготовленное в из ламинированного ДСП класса Е1 (без содержания вредных для человека клеев и смол) в сочетании найтрендовишого цвета последних лет " дуб Сонома " с белым матовым цветом. Комплектуется ящиком и двумя нишами. Цена взазана без ламелей и матраса. Прямые линии форм, светлые цвета и минимализм в дизайне - все это признаки современного стиля, поэтому этот комод прекрасно подойдет для детской в стиле модерн. За счет светлых цветов, мебель типс оставят ощущение пространства и комфорта.
Преимущества:
• Доступная цена;
• Фабричное производство
• Система модульная, поэтому вы можете подобрать элементы, которые будут необходимы для вашего ребенка;
• За счет светлых тонов, мебель не будет "нагружаты" комнату а оставят ощущение пространства;
• Современный дизайн;
Все элементы системы Типс: https://svitmebliv.org/ua/site_search?search_term=тіпс
Другие детскую мебель: https://svitmebliv.org/g17078138-mebli-dityachu-kimnatu

Об оплате и доставке: https://svitmebliv.org/delivery_info
Для заказа звоните, пишите в вайбер или воспользуйтесь формой заказа. Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения необходимых деталей.
Телефон:
+380 (97) 60-2-6006 
+380 (73) 60-2-6006
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 203.2 см |
| Глубина детской кровати | 95.6 см |
| Общая высота детской кровати | 60 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Комплектація | |
| Комплектація ліжка | Без ламелей |