42 739 ₴
36 328,15 ₴
Мебель для спальни Милан в стиле современная классика. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, и МДФ фасадов в белом цвете с золотой патиной. Этот набор мебели станет прекрасным выбором для любителей элегантных и стильных интерьеров, предпочитающих сдержанный роскошный стиль. Комплект состоит из четырехдверного шкафа с зеркалом, комода с тремя ящиками, двуспальной кровати 160*200, двух прикроватных тумб и зеркала. Спальня стоит на красивых изогнутых ножках, что придает ей изысканный, легкий вид. Мебель Милан модульная, что дает возможность подобрать комплект в спальню или гостиную комнату.
Состав комплекта (шир*выс*глуб):
Материалы:
Все элементы модульной системы Милан:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Милан+Мебель+Сервис



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый с золотой патиной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный, МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205.6 см |
| Ширина кровати | 164.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 109 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 180 см |
| Глубина шкафа | 55.6 см |
| Высота шкафа | 215.8 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 92 см |
| Глубина комода | 45.3 см |
| Высота комода | 81 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 45.3 см |
| Высота тумбы | 36.6 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 90 см |
| Высота зеркала | 96 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |