



8 775 ₴
7 458,75 ₴
Двуспальная кровать 160*200 Милан в стиле современная классика. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 и МДФ, в белом цвете с золотой патиной. Кровать представляет собой воплощение изысканности и элегантности. Изогнутые ножки и красивое изголовье придают кровати утончённый и аристократичный вид. Относится к модульной мебели Милан, что дает возможность подобрать комплект в спальню или гостиную комнату.
Все элементы модульной системы Милан:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Милан+Мебель+Сервис



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый с золотой патиной |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 109 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный, МДФ ламинированный, МДФ |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный, МДФ ламинированный |
| Комплектація | |
| Комплектація ламелями | Без ламелей (основа під матрац) |