10 779 ₴
9 162,15 ₴
Отправка с 10 мая 2026Белый комод 3Д2В со стеклом Джорджиа, шириной 171 см. Состоит из: двух секций со стеклянными полками и трех секций с полками из ЛДСП. Изготавливается из ДСП класса Е1, в двух вариантах цветов: андерсон пайн (белый со структурой дерева) или дуб колониальный и матера. Относится к модульной мебели Джорджиа, элементы которой позволяют подобрать подходящий комплект для гостиной в стиле прованс.
Содержит:
Материалы:

Изготавливается в двух вариантах цветов:

Все элементы модульной мебели в гостиную Джорджиа:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Джорджиа+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белое дерево |
| Комплектация встроенным баром | Да |
| Количество дверок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 376 мм |
| Глубина витрины | 1424 мм |
| Ширина витрины | 1711 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Декоративные элементы | МДФ, стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |