6 031 ₴
5 126,35 ₴
Современная белая тумба ТВ 2Ш1Д Джорджиа, шириной 197 см и глубиной 42 см. Состоит из выдвижного ящика, двух ниш с полками и открытой полки. Изготавливается из ДСП класса Е1, в двух вариантах цветов: андерсон пайн (белый со структурой дерева) или дуб колониальный и матера. Относится к модульной мебели Джорджиа, элементы которой позволяют подобрать подходящий комплект для гостиной в стиле прованс.
Состоит из:
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах цветов:

Все элементы модульной мебели в гостиную Джорджиа:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Джорджиа+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белое дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 639 мм |
| Глубина тумбы | 424 мм |
| Ширина тумбы | 1967 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |