

16 246 ₴
14 621,40 ₴
Отправка с 01 июня 2026Современная белая глянцевая стенка под ТВ Токио в стиле минимализм шириной 276 см и глубиной 40 см. Состоит из: длинной ТВ тумбы шириной 200 см; низкой витрины с секцией со стеклянными полками и секцией с полками из ЛДСП; навесного пенала с полками; навесной витрины со стеклянными полками и навесной открытой полки. Изготавливается из экологической ЛДСП, и МДФ фасадов, в белом цвете. Фасады с глянцевым эффектом. За счёт белого цвета не будет перегружать пространство комнаты. Белая глянцевая стенка Токио подойдет в гостиную в стиле современный минимализм.
Комплект состоит из элементов (шир*выс*глуб):
Материалы:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Встроенный бар | Да |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Глубина стенки | 455 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2760 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный, МДФ |