

12 790 ₴
Отправка с 07 июня 2026
Стенка в гостиную Кэтлин, от нововолынского производителя БРВ Украина, выполняется в современном стиле, видно за счет прямых линий в дизайне, пиствидкы на склонах возложили и сочетании современного цвета "бетон" с белым цветом. Функциональный и современный мебельный комплект в гостиную.
Изготовлена из ламинированной ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).
Габариты гостиной Кэтлин
ширина - 255см,
глубина - 40см,
высота - 190см.
Состоит из следующих элементов: • витрина REG1W - 1 шт. (В / Ш / Г - 100,6 / 60 / 35,4 см, одна дверь со стеклянной вставкой, внутри две стеклянные полки) • тумба ТВ RTV2K1S - 1 шт. (В / Ш / Г - 39,5 / 185/40 см, одно открытое отделение, две откидные двери, один выдвижной ящик, максимальная нагрузка на столешницу 40 кг) • витрина навесная SFW1WP - 1 шт. (В / Ш / Г - 100/60 / 35,4 см, одна дверь со стеклянной вставкой, внутри две стеклянные полки) • полка POL130 - 1 шт. (В / Ш / Г - 24/130/22 см, максимальная нагрузка на полку 5 кг).

Вся мебель транспортируются в качественной плотной упаковке, с комплектом фурнитуры и инструкцией для самостоятельной сборки.
По Львове возможна услуга доставки и монтажа. Цены можно узнать у менеджера.
График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts
Телефоны
+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Белый |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые), Роликовые |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Антресоль | Нет |
| Встроенный бар | Да |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1.9 мм |
| Глубина стенки | 0.4 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2.55 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1850 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9999999 |
| Цвет | Белый |