от 15 455 ₴
Отправка с 24 мая 2026
Кровать с мягким изголовьем Регина Люкс, от червоноградского производителя Arbor выполняется с сосны < / strong> или бука с разной шириной спального места в 7 разных цветах на ваш выбор. Древесина покрывается гипоаллергенным лаком итальянского производства. За счет мягкого изголовье, вы можете не только спать комфортно, но и удобно разместиться в положении сидя. В постели м & rsquo; ягка часть может быть выполнена в виде квадрата или ромба.
Габаритные размеры: Длина: +10,5 с к длине спального места, ширина: +14 см к ширине спального места.
Высота стойки от головы: 104 см. Высота стойки от ног: 32 см.
Основа под матрас: ортопедические ламели толщиной 8 мм.
Кровать в белом цвете + 15% к цене.


Об оплате и доставке: https://svitmebliv.org/delivery_info
Для заказа звоните или воспользуйтесь формой заказа. Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения необходимых деталей.
Телефон:
+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arbor |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня локарно, Орех темный, Белый, Венге магия |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104 см |
| Длина кровати | 210.5 см |
| Ширина кровати | 174 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |
| Обивочный материал | Искусственная кожа|Экокожа |