от 8 966 ₴
Отправка с 24 мая 2026
Кровать двуспальная Роял, от червоноградского производителя Arbor выполняется с сосны или < strong> бука
с разной шириной спального места в 7 различных цветах на ваш выбор. Древесина покрывается гипоаллергенным лаком итальянского производства. Основа под матрас: ортопедические ламели толщиной 5.3см. За дополнительную плату ламели могут быть усилены. Длина спального места может быть 190 или 200см, на цену не влияет.Габаритные размеры: Длина: +8,5 с к длине спального места, ширина: +8 см к ширине спального места.
Высота стойки от головы: 73 см. Высота стойки от ног: 41 см.
кровати в белом цвете + 15% к цене.

Об оплате и доставке: https://svitmebliv.org/delivery_info
Для заказа звоните или воспользуйтесь формой заказа. Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения необходимых деталей.
Телефон:
+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arbor |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Яблоня локарно, Венге магия, Орех, Белый, Ольха |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 73 см |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |