от 21 279 ₴
Отправка с 24 мая 2026
Кровать с подъемным механизмом, от червоноградского производителя Arbor выполняется с сосны или бука с шириной спального места 160см или 180см в 7 различных цветах на ваш выбор. Древесина покрывается гипоаллергенным лаком итальянского производства. Данное кровать оснащена подъемным механизмом (механизм - гидроцилиндр на 1000Н). Снизу короб для хранения вещей, высотой 16см.
Габаритные размеры: Длина: +18,5 с к длине спального места, ширина: +18 см к ширине спального места.
Высота стойки от головы: 87 см. Высота стойки от ног: 36 см.
Основа под матрас: ортопедические ламели шириной 5,3 см.


Об оплате и доставке: https://svitmebliv.org/delivery_info
Для заказа звоните или воспользуйтесь формой заказа. Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения необходимых деталей.
Телефон:
+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arbor |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня локарно, Орех темный, Белый, Венге магия |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87 см |
| Длина кровати | 218.5 см |
| Ширина кровати | 178 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |