

7 857 ₴
7 464,15 ₴
Деревянный двуспальная кровать , выполнено закарпатским производителем, из натурального дерева (массив ольхи) в цвете орех . Кровать покрыто натуральным масло-воском немецкой компании Osmo, не содержит вредных для человека компонентов. Размер спального места 90х200см, 120х200см, 140х200см, 160х200см. Кровать комплектуется ортопедическими ламелями (основа под матрас). Матрас в цену не входит. Кровать Ольга подарит ощущение комфорта, а за счет надежности материалов и конструкции будет служить вам долгие годы.
Об оплате и доставке: https://svitmebliv.org/delivery_info

Для заказа звоните или воспользуйтесь формой заказа. Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения необходимых деталей.
Телефон:
+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Орех |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево, Ольха |
| Изголовье кровати | Ольха, натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 168.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Користувацькi характеристики | |
| Розміри спального місця | 90*200 |