


10 989 ₴
10 439,55 ₴
Деревянный двуспальная кровать , выполнено закарпатским производителем, из натурального дерева (массив ольхи ) в 4 вариантах цветов: орех светлый, венге, орех темный и белый. Кровать покрыто натуральным масло-воском немецкой компании Osmo, не содержит вредных для человека компонентов. Размер спального места 160х200см. Кровать комплектуется ортопедическими ламелями (основа под матрас). Матрас в цену не входит. Кровать София подарит ощущение комфорта, а за счет надежности материалов и конструкции будет служить вам долгие годы. Цена за белый цвет просчитывается отдельно.
Габариты кровати София
ширина - 169см;
длина - 212см;
глубина - 91см;
Размер спального места 160 * 200см.
Преимущества кровати София
• Простой и стильный внешний вид. Изготавливается в 4 вариантах цветов, поэтому вы сможете подобрать наиболее пидодящий к вашему интерьера вариант;
• Кровать изготовлена из натурального дерева, гарантирует прочность и надежность;
• В комплект входят ортопедические ламели;
• Фабрика производитель с опытом более 10 лет.
Вся мебель транспортируются в качественной плотной упаковке, с комплектом фурнитуры и инструкцией для самостоятельной сборки.
Возможна доставка по Львову и монтаж. Цены можно узнать у менеджера.
График работы внизу страницы: https://svitmebliv.org/about_us
Телефон:
+380 (97) 60-2-6006
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Орех |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Покрытие | Лак |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91 см |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |