5 665 ₴
5 098,50 ₴
Компактный стильный письменный стол Пиксель, шириной 90 см - удобное решение для домашнего кабинета или рабочего места. Его особенности, такие как тумба с выдвижными ящиками и открытая полка под столешницей, делают его функциональным и помогают организовать рабочее пространство эффективно.
Изготовление из ламинированного ДСП класса Е1 является преимуществом, учитывая его безопасность для здоровья и окружающей среды. Доступность различных вариантов цветов и возможность комбинирования между собой позволяют выбрать оптимальный вариант, который соответствует интерьеру помещения или личным предпочтениям. Небольшие размеры стола удобны для использования дома.
Стол с тумбой Пиксель практичный и функциональный выбор для создания уютного и продуктивного рабочего пространства.
Стол можно заказать в зеркальном варианте (тумба слева), указывать при оформлении заказа.
При необходимости размеры стола можно изменить, подробную информацию и просчёт можно узнать у нашего менеджера.
Размеры письменного стола Пиксель:
Состоит из:
Материалы и фурнитура:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | Правый |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Длина | 900 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 560 мм |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | дуб крафт белый-графит |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук Бавария, Венге, Дуб молочный, Дуб сонома, Орех лесной, Серый |