


13 407 ₴
12 066,30 ₴
Отправка с 18 мая 2026
За счет возможности выбора цветов и своего универсального дизайна, мебель Макс подойдут как для мальчика (сочетание цветов светлый венге и темный венге , как на фото) так и девочке (сочетание цветов дуб Сонома с фасадами в цвете белое дерево ). Изготавливается червоноградской фабрикой Летро из ламинированной ДСП фирмы "Kronosspan "класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клеев и смол) с МДФ фасадами. Просторный шкаф с трубой для одежды, внутриней полками для детских вещей, выдвижной ящичком для белья и антресоль для более габаритных вещей будет радовать свею функциональность и внешним видом.
Габариты комода: ширина - 90см, высота - 210см, глубина - 56см. Вес 85кг



Об условиях оплаты и доставки: https://svitmebliv.org/delivery_info

Для заказа звоните или воспользуйтесь формой заказа. Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения необходимых деталей.
Телефоны
+380 (97) 60-2-6006 
+380 (73) 60-2-6006
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа, Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома светлый, Орех экко, Орех, Венге, Дуб венге, Дуб сонома + трюфель, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Белый глянец, Белое дерево, Белый, Венге светлый, Венге магия |
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Опоры комода | ножки |
| Комплектация пеленатором | False |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный, МДФ ламинированный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 560 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Комплектация | |
| Антресоль | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| корпус | дсп, ДСП, ламинированная ДСП |