10 892 ₴
Отправка с 10 мая 2026Двуспальная кровать 160х200 см Луиза в стиле современной классики выполнена в благородном белоснежном цвете с глянцевыми деталями, украшенными утончённой шелкографией с мягким мерцанием. Благодаря такому оформлению кровать становится элегантным центром спальни и наполняет интерьер изысканной атмосферой.
Мягкое велюровое изголовье создаёт ощущение уюта и комфорта, идеально подходя для отдыха и расслабления: удобно облокотиться, наслаждаясь чтением или тихим временем уединения. Для более выразительного акцента изголовье можно дополнить декоративной «короной», которая добавляет завершённости и подчеркивает классический стиль модели.
Кровать доступна в двух вариантах — с изножьем или без него (в исполнении Люкс), каждый из которых может быть оснащён подъёмным механизмом для удобного хранения. Модульный дизайн спальни Луиза позволяет сочетать кровать с другими элементами серии, создавая гармоничное и стильное пространство.
Кровать с подъёмным механизмом содержит каркас с ламелями.
Цена за кровать без подъёмного механизма указана без основания под матрас (ламели). Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Каркас с ламелями | Металлический каркас с ламелями | Матрасы |
Размеры кровати Люкс (с изножьем) Луиза 160х200 LZ-37-WB:

Материалы и фурнитура:

Все элементы модульной спальни Луиза:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Луиза+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | Ламели |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП, ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 107 см |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 177 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |