6 294 ₴
5 349,90 ₴
Стильная узкая прихожая в коридор Орин, шириной 155 см и глубиной 28 см. Состоит из: открытой вешалки с крючками для верхней одежды; зеркала тумбы для обуви с вертикальным способом хранения и двухдверного шкафа с выдвижной штангой. Дополнительно тумбу для обуви можно укомплектовать мягким сидением. Изготавливается из экологической ЛДСП, в двух вариантах комбинаций цветов: дуб сонома/белый и дуб барокко/белый. Малогабаритная прихожая Орион подойдет для маленького узкого коридора в современном стиле.
Содержит:
Материалы:


Все элементы прихожей Орион:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Орион+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Дуб сонома, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1551 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Высота | 1911 мм |