6 637 ₴
5 641,45 ₴
Красивая белая пенал-витрина 1В2Ш Ирис в стиле современная классика, шириной 70 см. Состоит из стеклянной секции с полками из ЛДСП и двух выдвижных ящиков. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в двух вариантах: комбинация дуб золотой и андерсон пайн или однотонный вариант - андерсон пайн (белый со структурой древесины). Относится к модульной системе Ирис, которая состоит из 21 элемента, что дает возможность подобрать подходящий комплект для вашей гостиной или спальни. Мебель Ирис подходит в интерьеры в стиле прованс или современная классика.
Содержит:
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в двух вариантах:

Все элементы модульной системы Ирис:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Ирис+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево, Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1976 мм |
| Глубина витрины | 430 мм |
| Ширина витрины | 703 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП, стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | андерсон пайн |