2 548 ₴
2 165,80 ₴
Журнальный стол Ирис, от львовской фабрики Мебель Сервис , выполняется в 2 цветовых вариантах: андерсон Пайн и андерсон Пайн в сочетании с дуб золотой. За счет светлых цветов мебель Ирис НЕ БУДУТ перегружать комнату, а оставят ощущение комфорта и пространства. За счет большого количества элементов вы сможете подобрать любой комплект. Идеальное соотношение цены и качества.
Габариты столика: ширина - 120см, глубина 66см, высота 51см. Вес 23кг.
Система Ирис является модульной, поэтому вы можете купить отдельный элемент или пидираты комплект в гостиную или спальню необходимый для Вас.
Все элементы системы Ирис здесь: https://svitmebliv.org/site_search?search_term=ирис
Об оплате и доставке: https://svitmebliv.org/delivery_info

Для заказа звоните или воспользуйтесь формой заказа. Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения необходимых деталей.
Телефон:
+380 (97) 60-2-6006 
+380 (73) 60-2-6006
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой, Андерсон пайн, андерсон пайн |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Максимальная диагональ телевизора | 48 дюйм |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 23 кг |
| Высота столика | 510 мм |
| Глубина столика | 660 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный, МДФ, МДФ пленочный |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт. |
| Полка | 2 |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 470 |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 1210 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 470 мм |
| Глубина тумбы | 510 мм |
| Ширина тумбы | 1210 мм |