



8 227 ₴
6 992,95 ₴
Красивая двуспальная кровать 160*200 Ирис, выполнена в стиле современная классика и станет элегантным дополнением любой спальни. Белый цвет придаёт интерьеру свежести и света, делая комнату визуально просторнее. Изящные линии и лаконичный дизайн гармонично сочетаются с классическими элементами, создавая атмосферу утончённой роскоши. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в двух вариантах: комбинация дуб золотой и андерсон пайн или однотонный вариант - андерсон пайн (белый со структурой древесины). Относится к модульной системе Ирис, которая состоит из 21 элемента, что дает возможность подобрать подходящий комплект для вашей гостиной или спальни.
Изготавливается в двух вариантах:

Все элементы модульной системы Ирис:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Ирис+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207.4 см |
| Ширина кровати | 170.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 81.2 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП, ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |