18 603 ₴
15 812,55 ₴
Комплект мебели в длинную прихожую Парма с глянцевыми фасадами, шириной 226 см и глубиной 38 см. Прихожая состоит из: двухдверного шкафа с выдвижной штангой и полкой для головных уборов; двух тумб для обуви с вертикальным и горизонтальным способом хранения; зеркала и настенной вешалки с крючками для одежды и полкой. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), с фасадами МДФ, в трёх вариантах комбинаций цветов: дуб април и белый глянец, дуб април и чёрный глянец, дуб април и бетон индастри (ДСП). Корпус в оттенке дуб април с имитацией темного дерева, придает прихожей естественный и теплый вид. Глянцевые фасады создают эффектный контраст и элегантность, серые фасады с имитацией структуры бетона, добавляют в интерьер прихожей нотки индастриального стиля. Комплект мебели в прихожую Парма подойдёт в длинный узкий коридор в современном стиле модерн.
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в трёх вариантах комбинации цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Белый глянец, Черный |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1990 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Длина | 2260 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет фасадов | Чорний глянець |