



22 173 ₴
Классическая витрина 1Д на ножках в гостиную Ливорно, шириной 79 см и глубиной 48 см. Состоит из: секции со стеклянными полками для посуды и декора; и секции с полками из ЛДСП. Изготавливается из экологической ЛДСП,и рамочных МДФ фасадов с патиной, в комбинаций цветов: каштан и прованс тёмный. Мебель Ливорно модульная, что позволяет подобрать необходимый комплект в вашу гостиную в классическом стиле.
Витрина 1Д Ливорно комплектуется подсветкой, задняя стенка зеркалом.
Состоит из:
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной мебели в гостиную Ливорно:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=ливорно+мир+мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Каштан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Задняя стенка | зеркало, ДВП |
| Декоративные элементы | стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 790 мм |
| Глубина витрины | 480 мм |
| Высота витрины | 2370 мм |