


18 246 ₴
16 421,40 ₴
Отправка с 20 июня 2026Классический длинный комод ТВ 1.8 в гостиную Лацио, шириной 189 см и глубиной 48 см. Состоит из: двух выдвижных ящиков на телескопических направляющих, двух ниш с полками внутри и открытой полки. Изготавливается из экологической ЛДСП, и рамочных МДФ фасадов с патиной, в двух вариантах комбинаций цветов: каштан и прованс тёмный. Относится к модульной мебели Лацио, элементы которой позволяют подобрать необходимый комплект в вашу гостиную в классическом стиле.
Состоит из:
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной мебели в гостиную Лацио:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=лацио+мир+мебели


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Каштан |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1885 мм |
| Глубина тумбы | 480 мм |
| Высота тумбы | 825 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |