20 793 ₴
18 713,70 ₴
Отправка с 28 мая 2026Классическая витрина ДШ в гостиную Лацио, шириной 85 см и глубиной 50 см. Состоит из: секции со стеклянными полками ,секции с полками из ЛДСП и выдвижного ящика на телескопических направляющих. Изготавливается из экологической ЛДСП, и рамочных МДФ фасадов с патиной, в двух вариантах комбинаций цветов: каштан и прованс тёмный. Относится к модульной мебели Лацио, элементы которой позволяют подобрать необходимый комплект в вашу гостиную в классическом стиле.
Витрина Лацио комплектуются подсветкой, задняя стенка зеркалом.
Состоит из:
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной мебели в гостиную Лацио:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=лацио+мир+мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Каштан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | зеркало, ДВП |
| Декоративные элементы | стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 846 мм |
| Глубина витрины | 495 мм |
| Высота витрины | 2236 мм |