Классический журнальный столик в гостиную Лацио, длиной 100 см и шириной 70 см. Изготавливается в двух вариантах: в классическом цвете прованс тёмный. Столешница стола изготовлена из МДФ. Относится к модульной мебели Лацио, элементы которой позволяют подобрать необходимый комплект в вашу гостиную в классическом стиле.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной мебели в гостиную Лацио:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=лацио+мир+мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Каштан |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ пленочный, МДФ |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП, ДСП, пластик |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 419 мм |
| Высота столика | 700 мм |