14 135 ₴
12 721,50 ₴
Вместительный функциональный компьютерный стол с надстройкой Макс-2, шириной 125 см - удобное и компактное решение для домашнего кабинета или рабочего места. Изготавливается из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класа Е1 (не содержит вредных веществ) с фасадами МДФ, в нескольких вариантах цветов на выбор, которые можно комбинировать между собой или заказать одноцветный вариант.
Идеально подходит для организации рабочего пространства благодаря своей функциональности: Надстройка сочетает в себе открытые и закрытые полки, обеспечивая удобное хранение необходимых предметов и аксессуаров. Дополнительно к этим особенностям, выдвижные ящики предоставляют дополнительное пространство для хранения мелких предметов или документов, тумба может использоваться для удобного хранения бумаг, папок или других канцелярских принадлежностей, а выдвижная полка для клавиатуры помогает освободить рабочую поверхность, оптимизируя использование пространства и улучшая эргономику рабочего места. Такой комплексный подход делает организацию рабочего пространства максимально удобной и эффективной для работы.
Стол с надстройкой Макс-2 практичный и функциональный выбор для создания уютного и продуктивного рабочего пространства.
Стол можно заказать в зеркальном варианте (тумба справа), указывать при оформлении заказа.
При необходимости размеры стола можно изменить, подробную информацию и просчёт можно узнать у нашего менеджера.
Размеры письменного стола с надстройкой Макс-2:
Состоит из:
Материалы и фурнитура:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Длина столешницы | 1250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево, Белый, Венге, Венге магия, Дуб венге, Дуб сонома, Дуб сонома светлый, Орех экко |