12 588 ₴
11 329,20 ₴
Вместительный функциональный компьютерный стол с надстройкой Макс-3, шириной 130 см - удобное решение для домашнего кабинета или рабочего места. Изготавливается из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класа Е1 (не содержит вредных веществ) в нескольких вариантах цветов на выбор, которые можно комбинировать между собой или заказать одноцветный вариант.
Идеально подходит для организации рабочего пространства благодаря своей функциональности: Надстройка сочетает в себе открытые и закрытые полки, обеспечивая удобное хранение необходимых предметов и аксессуаров. Дополнительно к этим особенностям, выдвижные ящики предоставляют дополнительное пространство для хранения мелких предметов или документов, тумбы могут использоваться для удобного хранения бумаг, папок или других канцелярских принадлежностей. Такой комплексный подход делает организацию рабочего пространства максимально удобной и эффективной для работы.
Стол с надстройкой Макс-3 практичный и функциональный выбор для создания уютного и продуктивного рабочего пространства.
Стол можно заказать в зеркальном варианте (тумба справа), указывать при оформлении заказа.
При необходимости размеры стола можно изменить, подробную информацию и просчёт можно узнать у нашего менеджера.
Размеры письменного стола с надстройкой Макс-3:
Состоит из:
Материалы и фурнитура:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Длина столешницы | 1250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | дуб трюфель-північне біле дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево, Белый, Венге, Венге магия, Дуб венге, Дуб сонома, Дуб сонома светлый, Орех экко |