



20 425 ₴
Вместительный распашной четырехдверный шкаф 4Д Мария. Этот большой шкаф для одежды станет центральным элементом вашей спальни, сочетая в себе функциональность и стильный дизайн. Шкаф выполнен в современном стиле с чистыми линиями и элегантными деталями, что придаст вашему интерьеру изысканность и шарм. Содержит удобные полки для аккуратного хранения одежды и белья, а также просторная штанга для развешивания одежды на плечиках, обеспечивая легкий доступ к вашим вещам. Внутри шкаф оснащен зеркалом. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), с фасадами МДФ, в комбинации цветов: дуб катания черный и белое золото. Относится к модульной мебели в спальню Мария, с помощью элементов которой вы можете подобрать необходимый комплект.
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Мария:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Мария+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внутренней стороне фасада |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1776 мм |
| Глубина шкафа | 580 мм |
| Высота шкафа | 2170 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 6 |