


7 128 ₴
Двуспальная кровать 160*200 Мария воплощает современный и изысканный стиль, становясь элегантным элементом любой спальной комнаты. Цветовая гамма подчеркивает современные тенденции, такие как минимализм и функциональность, что делает эту кровать не только стильной, но и практичной. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации цветов: дуб катания черный и белое золото. Относится к модульной мебели в спальню Мария, благодаря элементам которой вы можете подобрать необходимый комплект.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Мария:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Мария+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Белый |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 164.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 97.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный, МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Світ меблів |