


18 710 ₴
Большой шкаф 4Д Жасмин в классическом стиле, выполненный в белом цвете, воплощает изысканность и элегантность. Идеальное решение для организации хранения вашей одежды и аксессуаров. Состоит из секции с полками, предназначенными для удобного размещения белья и складной одежды; двух секций со штангами, где можно удобно разместить платья, пиджаки и другие вещи, которые лучше всего хранить на вешалках; и двух ящиков. Центральная часть шкафа украшена зеркалами, которые удобны не только для осмотра себя в полный рост, но и визуально расширяют пространство в спальне. Фасады мебели с художественной печатью в виде золотого орнамента, покрытые лаком, что не только защищает поверхность, но и придает блеск, подчеркивая детали и делая их более выразительными. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол). Относится к модульной мебели Жасмин, что предоставляет широкие возможности для индивидуального подбора комплектации в зависимости от размеров помещения, личных предпочтений и функциональных потребностей.
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в белом цвете:

Все элементы модульной спальни Жасмин:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Жасмин+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1880 мм |
| Глубина шкафа | 625 мм |
| Высота шкафа | 2225 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |