

14 960 ₴
Красивая белая двуспальная кровать 160х200 Жасмин в классическом стиле. Изголовье и изножье кровати украшены изысканной фотопечатью в визе золотого орнамента и покрыты лаком, что не только усиливает визуальную привлекательность за счет блеска, но и служит для защиты росписи и самой мебели от повреждений и износа. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в белом цвете. Относится к модульной мебели Жасмин, что предоставляет широкие возможности для индивидуального подбора комплектации в зависимости от размеров помещения, личных предпочтений и функциональных потребностей.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Материалы:
Изготавливается в белом цвете:

Все элементы модульной спальни Жасмин:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Жасмин+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 179 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 123 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП, ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Світ меблів |