5 011 ₴
4 509,90 ₴
Отправка с 27 мая 2026Двуспальная кровать 160*200 см Лилея Новая, в современном стиле. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в двух вариантах комбинаций цветов: антрацит и дуб гранж колониальный или артвуд светлый и антрацит. Относится к модульной спальний Лилея Нова, с помощью которой можно выбрать необходимый комплект в спальную комнату.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
| Ламели | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Матрас с встроенными ламелями |
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы спальни Лилея Новая:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Лилея+Новая+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 164.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП, ДСП ламинированная |
| Колір | |
| Колір ліжка | Дуб гранж+антрацит |
| Комплектація | |
| Комплектація ліжка | Без ламелей |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Світ меблів |