16 162 ₴
14 545,80 ₴
Отправка с 27 мая 2026Вместительный платяной шкаф 4Д с зеркалом Лилея Новая, в современном стиле. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в двух вариантах комбинаций цветов: антрацит и дуб гранж колониальный или артвуд светлый и антрацит. Этот просторный шкаф идеально сочетает функциональность и стиль. Внутреннее пространство шкафа разделено на две удобные секции с полками для белья и секцию со штангой для вешалок, что позволяет рационально организовать хранение одежды. Фасад шкафа украшен двумя большими зеркалами, которые не только добавляют визуальный объем комнате, но и удобны для примерки нарядов. Является частью модульной мебели в спальню Лилея Новая, что даёт возможность дополнить его другими элементами для создания необходимого комплекта.
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в трех вариантах комбинаций цветов:

Все элементы спальни Лилея Новая:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Лилея+Новая+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 6 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Цвет | |
| Цвет | антрацит/дуб гранж колоніальний |