



5 436 ₴
4 892,40 ₴
Отправка с 31 мая 2026Вместительный комод Лилея Новая, в современном стиле. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в двух вариантах комбинаций цветов: антрацит и дуб гранж колониальный или артвуд светлый и антрацит. Этот комод идеально сочетает функциональность и стиль. Содержит четыре выдвижных ящика и две тумбы с полками, в которых можно разместить одежду или другие необходимые вещи. Также высота комода позволяет разместить на нем телевизор. Комод Лилея Новая представлен в двух вариантах цветовых комбинаций, что дает возможность выбрать наиболее подходящий вариант под любой интерьер.
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы спальни Лилея Новая:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Лилея+Новая+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 81.1 см |
| Глубина комода | 40.4 см |
| Ширина комода | 133.4 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет | |
| Цвет | антрацит/дуб гранж колоніальний |