3 096 ₴
2 631,60 ₴
Отправка с 04 июля 2026Современная узкая тумба для обуви 4Д Мебель Сервис в прихожую. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в двух вариантах цветов: дуб бароко или комбинации дуб сонома/венге. Производится в двух вариантах ширины 60 см и 80 см. Состоит из четырех секций для обуви с вертикальным хранением. Тумба для обуви 4Д глубиной всего 27 см, отличный вариант для маленьких узких коридоров.
Содержит:
Материалы:

Изготавливается в двух вариантах цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1660 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ширина | |
| Ширина (см) | 60 см |