



1 531 ₴
1 301,35 ₴
Современная тумба для обуви с мягким сиденьем Комфорт-2, шириной 70 см и глубиной 29 см. Состоит из секции для обуви с вертикальным способом хранения и мягкого сидения. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в двух вариантах цветов: дуб сонома и комбинация дуб сонома/венге.
Содержит:
Изготавливается в двух вариантах цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб венге, Венге магия |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 452 мм |
| Глубина | 292 мм |
| Ширина | 696 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |