11 632 ₴
9 887,20 ₴
Комплект Твист изготавливается РАДЕХОВСКОЕ фабрикой Мебель Сервис в цвете орех со столешницей ваниль . В комплект входит раскладной стол и 4 стулья. Можно стол с табуретками.
• Ножки и корпус стола изготавливается из натурального дерева
• Столешница из ЛДСП толщиной 28мм .
• Столешница покромкована ПВХ кромкой 2мм, что гарантирует прочность и хороший внешний вид.
• Габариты стола 82 * 67см. Розкладаться на 164 * 67см.
• За счет расположения ножки стол будет устойчив.


График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts
+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory), Ваниль |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Стул | 4 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры табурета | |
| Высота сиденья табурета | 470 мм |
| Глубина табурета | 380 мм |
| Ширина табурета | 400 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 670 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1640 мм |
| Ширина стола | 820 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Глубина стула | 410 мм |
| Ширина стула | 410 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки табурета | натуральное дерево |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево, массив дерева |