8 510 ₴
Отправка с 05 мая 2026
Шкаф 2д Гоу внутри содержит 5 полочек.
Габариты шкафа: ширина - 82см, высота 220см, глубина 40см
Прихожая Гоу от нововолынской фабрики " Гербор " изготавливается в найтрендовишому цвете последних лет дуб Сонома . Характеризуется продолговатыми ручками, квадратными ножками и большими зеркалами, которые визуально увеличивают пространство. Изюминкой коллекции является очень удобная тумба для обуви с мягким сиденьем. Практичный и вместительный прихожая прекрасно впишется в любой интерьер.
Заказ можно сделать по телефону или в нашем магазине во Львове, пр-т Красной Калины 77 магазин "Мир Мебели".
Наше расположение на карте: https://svitmebliv.org/contacts
Возможна доставка по Львову и монтаж. Цены можно узнать у менеджера
+380 (97) 60-2-6006 
+380 (73) 60-2-6006
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная|стандартная |
| Количество предметов | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный, МДФ ламинированный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2200.0 |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| корпус | ДСП, дсп, ламинированная ДСП |
| Длина | 2460 мм |
| Шкаф для одежды | 1 шт. |
| Тумба для обуви | 2 шт. |
| Отделение для головных уборов | True |