



4 420 ₴
Отправка с 05 мая 2026
Тумба для обуви с мягким сиденьем содержит 2 открытые ниши и двери с полочкой внутри.
Габариты тумбы: ширина - 90см, высота 46см, глубина 36см
Прихожая Гоу от нововолынской фабрики " Гербор " изготавливается в найтрендовишому цвете последних лет дуб Сонома . Характеризуется продолговатыми ручками, квадратными ножками и большими зеркалами, которые визуально увеличивают пространство. Изюминкой коллекции является очень удобная тумба для обуви с мягким сиденьем. Практичный и вместительный прихожая прекрасно впишется в любой интерьер.
Заказ можно сделать по телефону или в нашем магазине во Львове, пр-т Красной Калины 77 магазин "Мир Мебели".
Наше расположение на карте: https://svitmebliv.org/contacts
Возможна доставка по Львову и монтаж. Цены можно узнать у менеджера
+380 (97) 60-2-6006 
+380 (73) 60-2-6006
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Тип прихожей | модульная|стандартная |
| Количество предметов | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный, МДФ ламинированный |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| корпус | ДСП, дсп, ламинированная ДСП |