29 640 ₴
Отправка с 03 мая 2026Прихожая Гоу от нововолынской фабрики " Гербор " изготавливается в найтрендовишому цвете последних лет дуб Сонома . Характеризуется продолговатыми ручками, квадратными ножками и большими зеркалами, которые визуально увеличивают пространство. Изюминкой коллекции является очень удобная тумба для обуви с мягким сиденьем. Практичный и вместительный прихожая прекрасно впишется в любой интерьер.
Цена указана за комплект как на главном фото: шкаф 2д, тумба 1д, вешалка, тумба 2д1с и зеркало. Вы можете вибаты любые элементы необходимые вам!
Заказ можно сделать по телефону или в нашем магазине во Львове, пр-т Красной Калины 77 магазин "Мир Мебели".
График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts
+380 (97) 60-2-6006 
+380 (73) 60-2-6006
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 2460 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный, МДФ ламинированный |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| корпус | ДСП, дсп, ламинированная ДСП |