Угловой диван Альфа, изготовлен львовской фабрикой Мега . Виготовляетсья в различных тканях и с различными вариантами перил .. Замечательный вариант для современной гостиной. Угол дивана меняется под заказ. Наполнение дивана ламели и пружинный блок. Механизм розкладнання Дельфин. Внутри на всю длину дивана есть ниша для постели или других вещей. Перила распашные: с нишей или выдвижным баром, на ваш выбор. Идеальное соотношение качества и цены.
Каталоги тканей
http://eximtextil.com.ua/ru/catalog/exim-textil /

• Деревянные ламели;
• Войлок;
• Пружинный блок;
• Паралон;
• Ткань.

График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts
Телефон:
+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Микрофибра, Велюр, Жаккард, Вельвет, Искусственная замша, Шенилл, Бархат, Рогожка, Комбинированный |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 210 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый, левый, правый |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ЛДСП, ДСП |
| Подлокотник | натуральное дерево, ЛДСП, деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | деревянные ламели, мебельные пружины |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | синтепон |
| Спальное место | зависимый пружинный блок, деревянные ламели, пружинный блок, мебельные пружины |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 165 |
| Длина дивана | 260 |