Диван с удобным механизмом раскладывания «еврокнижка».
На всю ширину дивана есть короб для хранения постели или других вещей.
Имеет пристенную планку, защищает от обтирания стену.
Габариты дивана : ширина - 220см, глубина 95см, высота 80см. Размер спального места 145х190см
• Ламели (деревянные гнутые бруски)
Преимущества: 1) Ламели имеют амортизирующими свойствами. Эти горизонтальные планки берут на себя большую часть нагрузки, позволяя более точно распределить нагрузку по поверхности дивана .; 2) Они обеспечивают более длительный срок службы такой мебели. Все дело в том, что планки расположены на расстоянии в 5 - 8 см друг от друга, между ними остается достаточно пространства, чтобы воздух мог циркулировать в слоях-наполнителях и выветривать оттуда остатки пыли и влаги.
• пружинный блок Bonnel
Преимущества: 1) Долговечный материал, том диван такой конструкции прослужит не один год. 2) Благодаря пружинному блоку мягкая мебель становятся упругими и очень удобными. 3) Пружины снижают нагрузку на позвоночник, поэтому такие диваны рекомендованные ортопедами.
• Пенополиуритан высокой плотности.
Преимущества: 1) Долговечность, он не проваливается и не вминаеться. 2) С полиуретана изготавливается и бескаркасная мебель, которая подстраивается под изгибы тела, а после вставания с ней возвращается в исходную форму. 3) Экологичность при выборе листового полиуретана - его поверхность дышит.
Об оплате и доставке: https://svitmebliv.org/delivery_info
Для заказа звоните или воспользуйтесь формой заказа. Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения необходимых деталей.
Телефон:
+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Коричневый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 80 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ЛДСП, ДСП, натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели, мебельные пружины |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, пенополиуретан, пружинный блок |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 101 |
| Длина дивана | 230 |