

61 210 ₴
Отправка с 07 мая 2026Спальня в классическом стиле "Клео" от нововолынской фабрики Гербор Холдинг выполнена из высококачественного ЛДСП класса Е1 толщиной 16мм и МДФ фасадов в белом цвете. Особенности системы в спокойном белом цвете и не габаритных элементах, создаст ощущение уюта, комфорта и, за счет дизайна современности в вашей спальне.
• Четырехдверный шкаф с зеркалами, выдвижным ящиком;
• двуспальная кровать 160х200;
• Комод с тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих;
• Две тумбы с открытой нишей и выдвижным ящиком.
Корпус системы изготовлен из ЛДСП, фасады из МДФ.
Для просмотра всех элементов модульной спальни Клео нажмите на ссылку https://svitmebliv.org/site_search?search_term=клео+гербор

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Туалетный столик | Нет |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Каркас кровати | ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 198 см |
| Глубина шкафа | 62 см |
| Высота шкафа | 225 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 103 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 89 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 58 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Высота тумбы | 51 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 97 см |
| Высота зеркала | 88 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Gerbor |