8 694 ₴
7 389,90 ₴
Красивый классический белый комод 4Д на ножках Милан, шириной 182 см. Состоит из трех тумб с полками. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, и МДФ фасадов в белом цвете с золотой патиной. Относится к модульной системе Милан, с помощью элементов которой можно подобрать подходящий комплект в стиле современная классика.
Материалы:
Все элементы модульной системы Милан:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Милан+Мебель+Сервис



| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 182 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 82 см |