6 706 ₴
5 700,10 ₴
Красивая классический белая тумба ТВ на ножках Милан, шириной 142 см. Состоит из двух выдвижных ящиков и двух открытых полок. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, и МДФ фасадов в белом цвете с золотой патиной. Относится к модульной системе Милан, с помощью элементов которой можно подобрать подходящий комплект в стиле современная классика.
Состоит из:
Материалы:
Все элементы модульной системы Милан:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Милан+Мебель+Сервис



| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1423 мм |
| Глубина тумбы | 463 мм |
| Высота тумбы | 515 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |