9 370 ₴
Красивая классическая белая витрина 2В на ножках Милан, шириной 102 см. Состоит из стеклянных и ЛДСП полок для посуды, декора или книг. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, и МДФ фасадов в белом цвете с золотой патиной. Относится к модульной системе Милан, с помощью элементов которой можно подобрать подходящий комплект в стиле современная классика.
Материалы:
Все элементы модульной системы Милан:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Милан+Мебель+Сервис



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный, МДФ ламинированный |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1021 мм |
| Глубина витрины | 458 мм |
| Высота витрины | 1842 мм |